MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Магнитогорске откроется архиерейское подворье

В Магнитогорске откроется архиерейское подворье

В Магнитогорске будет образовано архиерейское подворье – настоятелем храма Вознесения Господня станет архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан.

«Принято решение образовать в Магнитогорске архиерейское подворье. Практика достаточно широкая, – комментирует настоятель Свято-Троицкого храма Челябинска Игорь Шестаков. – Подворье – представительство правящего архиерея в этом городе. Его управление всегда берет на себя правящий архиерей. Для прихожан ничего не изменится. Магнитогорск является вторым по величине в Челябинской области. Архиерейское подворье необходимо там для оздоровления духовной жизни населения юга региона. Со временем в Магнитогорске будет организован крупный духовно-просветительский центр».

По словам отца Игоря Шестакова, бывший настоятель храма Вознесения Господня Вадим Деньгин получил благословение строить в Магнитогорске третий храм и образовывать общину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем