MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

719мм 57%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В авиакатастрофе под Ярославлем погиб магнитогорец

В авиакатастрофе под Ярославлем погиб магнитогорец

Среди погибших вчера под Ярославлем хоккеистов клуба «Локомотив» двое выходцев из Челябинской области. Об этом в своем «Твиттере» сообщил 7 сентября губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Помимо Алексея Калянина, челябинца, бывшего игрока ХК «Трактор», погиб воспитанник магнитогорского «Металлурга» Геннадий Чурилов. Он, как и Калянин, был 1987 года рождения. Оба считались лидерами «Локомотива», сообщает Chelyabinsk.ru.

Магнитогорец начал заниматься хоккеем в школе «Металлурга», до 2003 года играл за этот клуб. Затем уехал играть в Канаду, с 2005 года выступал за основной состав «Локомотива». Также сообщалось о гибели еще одного челябинского хоккеиста, воспитанника «Мечела» Даниила Ердакова. Однако, по уточненной информации, его не было на борту рухнувшего Як-42.

Напомним, самолет Як-42 с командой ХК «Локомотив» на борту потерпел крушение при взлете из ярославского аэропорта «Туношна». По предварительным данным, на борту были 45 человек, в том числе восемь членов экипажа и 37 хоккеистов, направлявшихся на матч в Минск. По предварительным данным, спасти удалось двух человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем