Город В Магнитогорске нашли родню двухлетней девочки, подкинутой в больницу

В Магнитогорске нашли родню двухлетней девочки, подкинутой в больницу

В Магнитогорске нашлась бабушка двухлетней девочки, которую 9 марта подкинули в городскую детскую клиническую больницу №3. По предварительным данным, на этот шаг родные ребенка пошли из-за того, что ее отец отбывает срок, а мать употребляет наркотики, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в ДКБ №3.

«Свидетели говорят, что 9 марта около двух часов дня в приемный покой зашли мужчина и женщина, – сообщает информационное агентство «Верстов.Инфо». – Мужчина представился сотрудником милиции и сказал, что родители этой девочки наркоманы. Потом пара молча оставила ребенка на кушетке и вышла».

Девочка прошла медицинское обследование, следов насилия на ее теле не обнаружили. Ребенок был одет хорошо, говорил мало и вел себя вполне самостоятельно. Временную «опеку» над ним взяла соседка по палате, которая, перебрав несколько имен, пришла к выводу, что подкидыш откликается на Ксюшу.

В больницу как подкидыши дети, как правило, попадают в младенческом возрасте, потому история магнитогорской девочки, которой на вид около двух лет, оказалась редким исключением. В итоге ребенок стал героем сюжетов на федеральных телеканалах.

Как выяснилось, девочку зовут Валерия. В субботу объявилась ее бабушка. «Она рассказала, что мать Леры – наркоманка, а отец сидит в тюрьме, – сообщили в ДКБ №3 Магнитогорска. – Она утверждает, что в больницу ребенка принесла не она, а дед».

Правоохранительные органы ведут по данному факту проверку.

Фото: Фото с сайта Verstov.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем