USD 91,69
EUR 98,56
Город Сургутские «студенты» оказались сильнее магнитогорских

Сургутские «студенты» оказались сильнее магнитогорских

«Металлург-Университет» дважды проиграл в выездной серии против «Университета-Югры» – 57:71 и 70:76.

В первом матче команды провели на равных три четверти (46:46). В четвертой сибиряки сделали результат – 25:11. Интересно, что в последней 10-минутке ключевым стал отрезок, когда хозяева реализовали 11 штрафных бросков.

Во втором матче уральцы сумели навязать борьбу команде из Сургута. В итоге к середине встречи магнитогорцы уступили в счете лишь очко – 42:43. При этом магнитогорцы испытывали довольно-таки серьезные проблемы с составом. Из-за травмы ноги не играл в серии Горячев, потянул спину Подкользин, вышедший всего на 4 минуты. Не восстановился от травмы Осокин, проблемы с ногой испытывал Синельников, пишет «Верстов.инфо».