Город Нарушителей правил парковки пригласят на штрафстоянку

Нарушителей правил парковки пригласят на штрафстоянку

На этой неделе усилено исполнение постановления главы города «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории города Магнитогорска».

Это связано со снегопадом, который напомнил городским службам о необходимости принятия мер по эвакуации транспортных средств, водители которых нарушили правила парковки. Во время снегопада коммунальщики легко расчистили снег на центральных улицах, а к узким проездам, второстепенным дорогам и к некоторым остановочным комплексам снегоуборочная техника не смогла даже подступиться.

Это участок дороги по ул. Правды (от ул. Суворова до пр. К.Маркса); участки дороги по ул. Грязнова и по пр.К.Маркса (от ул. Грязнова 150 метров в сторону вокзала); участок дороги по ул. Завенягина (от пр.К.Марса до пр. Ленина, возле ТЦ «Мост», ТЦ «Гостиный двор»).

В рамках постановления главы автомобили водителей, которые нарушили требования запрещающих или ограничивающих дорожных знаков предусмотренных правилами дорожного движения, будут в принудительном порядке эвакуированы на специализированную автомобильную стоянку. Согласия владельца транспортного средства спрашивать никто не будет, пишет magmetall.ru.

Нерадивому автовладельцу придется заплатить штраф в размере 800 рублей. И по 100 рублей за каждый день простоя транспортного средства на стоянке. Администрация города еще раз напоминает автолюбителям о недопустимости нарушений правил дорожного движения. Информацию об автомобилях, эвакуированных на штрафную стоянку, вы можете получить по телефону 24-40-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем