Город Мэр будет следить за порядком на городских улицах

Мэр будет следить за порядком на городских улицах

Сегодня на аппаратном совещании глава Магнитогорска Евгений Тефтелев в очередной раз заговорил о благоустройстве города и пообещал поднимать эту тему каждый понедельник.

На улице Труда не косят высокую траву, а Ручьева украшают груды земли, оставшейся от посадки цветов – на эти моменты обратил внимание своих подчиненных градоначальник. Главы районов пообещали исправить и эти неприятности, и другие, сообщает «Верстов.Инфо».

Евгений Тефтелев напомнил чиновникам, что на этой неделе в Магнитогорске состоится выездное заседание президиума регионального отделения партии «Единая Россия», в котором примут участие областные «випы». Именно поэтому «надо посмотреть» на очередные проблемы в благоустройстве – дабы не упасть в грязь лицом перед вышестоящими единороссами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем