MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +2

7 м/c,

с-в.

730мм 80%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор поздравил Магнитогорск с двумя праздниками

Губернатор поздравил Магнитогорск с двумя праздниками

16 июля губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил Магнитогорск с днем рождения города и профессиональным праздником многих жителей – Днем Металлурга. Для экономии времени Михаил Юревич прилетел в «Магнитку» на вертолете.

На Магнитогорском металлургическом комбинате Михаил Юревич побывал в цехе холодной прокатки (ЛПЦ-11) и выслушал доклад председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова о возведении стана 2000. В ЛПЦ-4 принял участие в запуске в работу нового агрегата поперечной резки. Губернатор поздравил и работников ММК, и остальных горожан с главными для города праздниками и отбыл в Челябинск.

Позже в своем блоге Михаил Юревич поделился впечатлениями от поездки: «Мы были на Магнитогорском комбинате, где завод, как город-сад. Газоны, гладкие тротуары, гладкие дороги, все покрашено, сосны высажены, чистый воздух. Современное чистое производство, к этому идет и Челябинский металлургический комбинат. Старые фильмы про металлургическое производство тридцатых годов, где грязные рабочие что-то там долбят – ушли в прошлое. Сейчас в чистой одежде сидят за компьютером, в кондиционированном помещении. Вот к чему приводит современная технология, все предельно автоматизировано, ручного труда нет вообще. Вот к чему надо стремиться».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем