MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Валерий Постников назначен главным менеджером «Металлурга»

Валерий Постников назначен главным менеджером «Металлурга»

Валерий Постников, человек, проработавший в магнитогорском хоккее почти четыре десятка лет, вновь возвращается в команду «Металлург».

Президент клуба, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников назначил Постникова главным менеджером команды, отвечающим за селекционную работу. Заместителем главного менеджера назначен Олег Куприянов, прежде работавший начальником команды.

Валерий Постников в магнитогорском хоккее – с 1969 года. Сначала выступал в команде вратарем, в 1971 году перешел на тренерскую работу. Старшим, а затем главным тренером «Металлурга» Валерий Викторович работал в 1971 – 1976, 1979 – 1996, 2007 – 2008 годах. Под его руководством хоккейная команда Магнитки только в чемпионатах страны провела более тысячи матчей, пишет magmetall.ru.

Наивысших успехов с «Металлургом» Постников в должности главного тренера достиг в середине девяностых годов и в 2008-м. Именно под его руководством команда стала обладателем Кубка европейских чемпионов (2008), дважды бронзовым призером чемпионата страны (1995 и 2008), финалистом Кубка страны (1996).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем