USD 91,63
EUR 98,85
Город «Металлург» начал «гастроли» с победы

«Металлург» начал «гастроли» с победы

Магнитка в Нижнем Новгороде обыграла местное «Торпедо» со счетом 4:2. «Металлург» «оторвался» в первом периоде, а потом забил во втором.

В первом периоде в равенстве составов «Металлургу» удалось записать в свой актив сразу три шайбы. Причем, промежуток между ними мерялся не минутами, а десятками секунд. Авторами голов стали Станислав Чистов, Денис Платонов и Тони Койвисто. На 36-ой минуте Илья Крикунов «пробивает» ворота Василия Кошечкина. За что через четыре минуты «Торпедо» получил ответ от Владислава Бульина. А за тридцать секунд до финальной сирены Михаил Любушин уменьшает отрыв от гостей, пишет verstov.info.

Матч с «Торпедо» – первый в короткой выездной серии «Металлурга». Первого декабря Магнитка встретится с московским «ЦСКА», а третьего – с чеховским «Витязем».