MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

облачно, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

730мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Магнитогорцы получили «ДАРЫ ОСЕНИ – 2009»

Магнитогорцы получили «ДАРЫ ОСЕНИ – 2009»

В Орджоникидзевском районе в рамках городского конкурса «Дары осени-2009» стартовал районный отборочный тур. В этом году организаторы выставки администрация Орджоникидзевского района при содействии районного Совета ветеранов, руководства левобережного кинотеатра «Мир» и левобережного Дворца Металлургов постарались на славу. Можно смело сказать, что районные «Дары осени» выросли из узкого масштаба стен кинотеатра и, на радость многочисленным участникам и зрителям, с размахом вышли на площадь перед ним.

Организаторы в этом году не поскупились на количество врученных номинаций. Помимо традиционных призовых мест среди представленного многообразия были избраны и присуждены «Сам себе дизайнер», «Ягодный экстрим», «Сказка нагрядке». Кстати, первое место жюри без всяких сомнений присудило ТОСу № 19 (пос. Горького, Коммунальный, Чапаева) за разнообразие, соблюдение тематики и фантазию в оформлении.

Не остались в стороне и совхозы. Свои овощи привезли совхоз «Первомайский» и ООО «Овощное» из пос. Приморский, только не на выставку, а на продажу. Жителям левобережья пришлась по вкусу ценовая политика продавцов (цены на картофель и капусту были ниже на два рубля за килограмм, чем на городских ярмарках), пишет magnitog.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем