Город Долги по зарплате превысили 10 миллионов рублей

Долги по зарплате превысили 10 миллионов рублей

В Челябинской области впервые за последние два года появилась задолженность по заработной плате. По данным на 1 декабря, задолженность составила 172,4 млн рублей. Наибольший долг накопила строительная отрасль – 85 млн рублей, промышленность – 64 млн рублей, коммунальное хозяйство и транспорт – 21 млн рублей.

Среди городов области главным должником является Челябинск – 79 млн рублей. В Магнитогорске задолженность превысила 10 млн рублей.

В связи с этим губернатор Петр Сумин поручил главам территорий принять все меры по ликвидации задолженности. В каждой территории должен быть разработан план соответствующих мероприятий. При этом губернатор подчеркнул, что в бюджетной сфере задолженности быть не должно, пишет verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления