MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Две девушки из Челябинской области дошли до финала «Мисс Россия»

Две девушки из Челябинской области дошли до финала «Мисс Россия»

Одна из них занималась рукопашным боем, а вторая наизусть читает Маяковского

Обе попавшие в финал южноуральские девушки — блондинки

Две красотки из Челябинской области дошли до финала «Мисс Россия», который состоится 25 июля. Из 150 тысяч претенденток отобрали 25 девушек. Сейчас идут репетиции и подготовка, запустить организаторы обещают и народное голосование. А пока посмотрим, кто будет представлять регион на конкурсе красоты.

Яна Крутицких, 18 лет


Яна Крутицких родом из Еманжелинска. Ее родители — преподаватели высшей математики, а сама девушка выбрала творчество.

Яну уже признавали «Мисс очарование», теперь она хочет новую корону

— Яна с раннего детства занималась хореографией, вокалом, актерским мастерством, окончила 8 лет художественной школы искусств. Свой первый титул «Мисс Очарование — 2010» получила в 7 лет, а еще через 10 лет победила в конкурсе «Ученик года — 2020», — говорится в визитке участницы. — Сейчас Яна — студентка Челябинского государственного института культуры.

О происходящем на конкурсе Яна рассказывает в своем телеграм-канале.

Один из этапов конкурса — дефиле в купальниках

— Я — за здоровый образ жизни и с детства со спортом на «ты», — прокомментировала Яна фото в купальнике.

Девушка признаётся, что мысль «а вдруг не получится» в голову закрадывается, но наставления победительниц прежних лет и поддержка поклонников помогают

Рассказала финалистка и о волнении на пре-жюри, когда участницам нужно было поразить члена дирекции конкурса Дмитрия Маликова и обладательницу титула «Мисс Россия — 2019» Алину Санько.

— Я рассказала о себе интересные факты, заслуги, мои качества, в общем, типичная визитка. Преподаватели дали совет быть собой, смеяться, если смешно, и никого из себя не строить. К совету я, конечно, прислушалась, а теперь лежу в два часа ночи и думаю: «А не напугала ли я комиссию своей естественностью?» — призналась Яна в телеграм-канале. — Ведь после моей визитки Дмитрий Маликов сказал: «Вы столько нам всего рассказали, что вопросов у нас не осталось»… Только Алина спросила про любимое стихотворение Маяковского. Ну я и зачитала шикарное «А вы могли бы?»

Отдали бы голос Яне?

Анастасия Софина, 19 лет


Анастасия Софина родом из Челябинска. Пять лет занималась рукопашным боем, и у нее два золотых значка ГТО.

Настя занималась спортом, и дисциплина — знакомое ей понятие

— Профессионально занимается моделингом, работала для многих крупных брендов в России и за рубежом. На данный момент получает высшее образование в Челябинском государственном университете на факультете психологии и педагогики, а параллельно изучает английский и китайский языки, — говорится в визитке. — Ставит глобальные цели и верит, что впереди ее ждет только лучшее!

О конкурсе Анастасия рассказывает на странице во «ВКонтакте».

— Подготовка проходит в Москве, и у нас невероятно плотный график: многочасовые тренировки, съемки и мероприятия, — призналась девушка.

Настя готова к дефиле в купальнике

Анастасия делится впечатлениями о дефиле, встречах с победительницами прежних лет, а на днях она вместе с подругой выиграла дизайнерский конкурс.

Наряд собирали из того, что под рукой

— Сегодня у нас прошел небольшой конкурс под названием «Сделайте себе костюм из того, что у вас под рукой». И мы с Полиной (она была дизайнером, а я моделью) заняли первое место!!! Сколько наших трудов было вложено в этот костюм, и как приятно, что члены жюри оценили наш образ по достоинству. В ход пошло всё: туалетная бумага, полотенце, помада и наволочки, — перечислила Анастасия. — Вдохновленные тайскими красавицами и большой любовью к цветам делимся с вами этой красотой.

Отдали бы свой голос Анастасии?

Как живут королевы конкурсов красоты после своего триумфа? Кто-то продолжил модельный бизнес, кто-то решил построить карьеру в другой отрасли, а кто-то так и не нашел себя, пытаясь вернуть былую славу любыми способами. 10 историй о победительница «Мисс Россия» — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем