MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

729мм 53%
Подробнее
USD 85,95
EUR 100,30
Экономика Представители более чем из 70 стран и территорий подтвердили участие в экономическом форуме

Представители более чем из 70 стран и территорий подтвердили участие в экономическом форуме

Мероприятие стало основой продуктивного и прагматичного международного сотрудничества

Участие многочисленных зарубежных представителей говорит о глобальном характере ВЭФ | Источник: www.magnific.com/ruУчастие многочисленных зарубежных представителей говорит о глобальном характере ВЭФ | Источник: www.magnific.com/ru

Участие многочисленных зарубежных представителей говорит о глобальном характере ВЭФ

Источник:

www.magnific.com/ru

Восточный экономический форум пройдет 1–4 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ: «Дальний Восток — развитие во благо людей». Организатор — фонд «Росконгресс» при поддержке правительства РФ.

Восточный экономический форум в этом году традиционно станет площадкой обстоятельного диалога представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества. На сегодняшний день участие подтвердили представители более чем из 70 стран, самые крупные делегации — из Китая, Индии, Монголии, Японии и Республики Кореи. Это говорит о глобальном характере ВЭФ, интерес к которому традиционно остается на высоком уровне. Форум во Владивостоке зарекомендовал себя как действенный инструмент формирования доверия, которое становится основой продуктивного и прагматичного международного сотрудничества

Антон Кобяков

советник президента РФ, ответственный секретарь организационного комитета ВЭФ

Фонд «Росконгресс» — социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, общероссийских, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением президента Российской Федерации.
Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России.
Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес–проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.
Мероприятия фонда собирают участников из 209 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках «Росконгресса», в аналитическую и экспертную работу вовлечено более пяти тысяч экспертов в России и за рубежом.

Возрастное ограничение 18+

Реклама. Фонд «Росконгресс», ИНН 7706412930

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем