
Водителям говорят, что максимум они могут заправить 30 литров
Читатели 74.RU сообщили редакции, что столкнулись с ограничениями на продажу бензина и дизельного топлива на сети автозаправочных станций Tamic Energy в Челябинской области. По их словам, на этой сети АЗС водителям продают не более 30 литров бензина.
Так, полный бак не смог заправить житель поселка Вавиловец в Сосновском районе.
«На заправке оператор сказала, что не может полный бак заправить, только 30 литров из-за недавно введенных ограничений. Теперь придется ездить туда чаще», — посетовал автомобилист.
Мы обратились в Tamic Energy, но представители компании воздержались от комментариев.
Сеть Tamic Energy насчитывает 21 заправку в Челябинской области, половина из них — в Челябинске, остальные в крупных городах региона — Копейске, Миассе, Златоусте, Сатке, Каслях, Пласте и других населенных пунктах. Также заправки Tamic Energy есть в Свердловской и Московской областях.
Ранее на ограничения на этой сети АЗС обратили внимание жители Екатеринбурга. Одновременно они заметили серьезный рост цен на бензин.
Tamic Energy — не первая сеть АЗС в Челябинской области, на которой ввели ограничения. Ранее эти же меры приняли на сети РегионUno, но пообещали снять в понедельник.



