MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

зап.

720мм 41%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Экономика Кризис-2024 подробности В Челябинске возобновил работу офис продаж Росгосстраха

В Челябинске возобновил работу офис продаж Росгосстраха

Старейший российский страховщик объяснил, где оформить ОСАГО

Страховщики стараются перенаправить клиентов в онлайн и к агентам. Но очно оформить полис ОСАГО тоже можно

Единственный в Челябинске офис Росгосстраха вернулся к работе в штатном режиме. Ранее отдел продаж полисов ОСАГО был временно закрыт по техническим причинам, сообщили 74.RU представители страховой компании.

В конце октября челябинцы столкнулись со странностями в работе старейшего российского страховщика — компании «Росгосстрах». Офис продаж челябинского филиала, где оформляли полисы ОСАГО, был закрыт, телефоны не отвечали.

— Офис был временно закрыт по техническим причинам: шел процесс переформатирования работы с упором на онлайн-продажи и развитие агентской сети. Сотрудники офисов продаж проходили переподготовку, чтобы в полной мере владеть информацией о новой продуктовой линейке компании и изменениях в страховом законодательстве, а также повышали свои компетенции в клиентском сервисе, — объяснили в пресс-службе страховой компании «Росгосстрах».

Сейчас офис Росгосстраха на улице Коммуны в Челябинске работает в штатном режиме. Здесь можно как заключить страховой договор, так и подать документы на урегулирование страхового случая, добавили представители страховщика.

Напомним, с 13 сентября вновь расширился тарифный коридор ОСАГО: максимальный тариф вырос на 39% по сравнению с прошлой осенью. Предыдущее подорожание было в январе 2022 года. Тогда цена страховок для некоторых категорий достигла 100 тысяч рублей, причем даже водители с идеальными параметрами отметили подорожание.

А с 1 октября в закон об автогражданке внесли изменения — они касаются в основном оформления документов и различных уведомлений.

Столкнулись с проблемами при оформлении полиса ОСАГО? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем