Город Экономика ММК выбрал лучших сталеваров

ММК выбрал лучших сталеваров

На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках конкурса «Лучший по профессии» прошло профессиональное состязание сталеваров, сообщает пресс-служба компании.

Конкурс прошел в три этапа – два тестирования на знание оборудования и технологий и практическое задание по выплавке стали определенных характеристик. В нем поучаствовало девять сотрудников кислородно-конвертерного и электросталеплавильного цехов.

По итогам профессиональных состязаний первое место занял Марат Салахутдинов (ЭСПЦ), второе – Андрей Боровской (ККЦ), третье место – Егор Овсянников (ЭСПЦ). Жюри отметило еще несколько ребят в дополнительных номинациях: «За стремление к знаниям» награжден Антон Смирнов (ККЦ), «Подающим надежды» – самым молодым участником конкурса – признан Константин Барсуков (ЭСПЦ). Все победители получили дипломы, ценные призы, а также денежные премии от Союза молодых металлургов.

Конкурс сталеваров стал вторым в серии профессиональных состязаний «Лучший по профессии – 2013». До конца года пройдет еще не менее семи конкурсов, ближайший из которых, «Лучший газовщик коксовых печей – 2013» состоится в конце июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем