MGORSK
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

736мм 36%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Экология В Магнитогорске продлили режим НМУ, при котором образуется смог

В Магнитогорске продлили режим НМУ, при котором образуется смог

Рассказываем, как долго простоит неблагоприятная погода

Смог провисит над Магниткой еще сутки | Источник: Максим ШмаковСмог провисит над Магниткой еще сутки | Источник: Максим Шмаков
Смог провисит над Магниткой еще сутки
Источник:
Максим Шмаков

В Магнитогорске продлили режим неблагоприятных метеоусловий до вечера субботы, 18 июня. Безветрие, а следовательно и смог, сохраняются. Об этом корреспонденту MGORSK.RU сообщили в Министерстве экологии Челябинской области, отметив, что подобная ситуация актуальна для четырех городов региона.

— Магнитогорск, Челябинск, Коркино, Карабаш — продление НМУ первой степени опасности с 19 часов 17 июня до 19 часов 18 июня, — уточнили в Минэкологии.

Накануне синоптики прогнозировали 30-градусную жару, а также полный штиль на юге области и в Магнитке. Такие погодные условия способствуют тому, что смог над городом не развеивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем