MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура проблема Концерт МакSим в Челябинске перенесли на осень

Концерт МакSим в Челябинске перенесли на осень

Как это объяснил директор певицы

У МакSим намечен большой тур по России. Это фото в свое время сделано на концерте в Уфе

Выступление певицы МакSим, которое должно было состояться в ДС «Юность» в Челябинске 20 мая, перенесли на осень. Причина — состояние здоровья артистки. Об этом во вторник, 4 апреля, 74.RU сообщил ее концертный директор Павел Назаров.

— Концерт перенесен на осень, все билеты действительны. Точную дату сообщим в ближайшее время, — сказал Павел Назаров. — Концерт обязательно состоится. С самой МакSим всё в порядке, но нам нужен небольшой тайм-аут. Артист восстанавливается. МакSим занимается своим здоровьем. Конструктивное решение об отмене артист принял самостоятельно.

В компании «Кассы.ру», которая выступает в качестве одного из организаторов мероприятия, нам сообщили, что о переносе концерта им ничего неизвестно.

— Информация об отмене не поступала, — сказали в «Кассах.ру».

Билеты на концерт МакSим стоят 1200–5000 рублей. 20 мая она должна была выступить с программой «Я буду жить». В анонсе концерта говорится:

— 2022 год стал для МакSим новым ярким стартом после болезни, вынудившей ее на время прервать творческую деятельность, — написано на сайте «Кассы.ру».

Сообщения об отмене на странице концерта пока нет.

Изначально предполагалось, что певица устроит большой гастрольный тур по России. Ближайший концерт был намечен на 9 апреля в Ижевске, на 15 апреля — в Екатеринбурге. Но информация об этих городах была удалена с официального сайта МакSим. В итоге теперь расписание начинается с 21 апреля: артистку ждут в Москве. Затем — 27 мая в Санкт-Петербурге. Челябинска в афише нет.

Ранее на странице певицы во «ВКонтакте» появились сообщения ее фанатов, где люди массово просили отменить тур.

— Поклонники очень переживают за артистку и не хотят видеть ее больной на сцене, — говорится в посте.

Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

Напомним, 18 марта на концерте в Сочи МакSим резко стало плохо. МакSим хрипела, не попадала в ноты, едва держалась на ногах, а после пятой песни положила микрофон. Ей потребовалась помощь медиков. Что могло стать причиной, рассуждал московский врач-терапевт Андрей Звонков.

В 2021 году, когда артистка болела коронавирусом, ее вводили в искусственную кому. Она пришла в себя только спустя два месяца.

Узнали об отмене концертов в Челябинске? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем