Криминал В Челябинске задержан мигрант, напавший с ножом на бывшую возлюбленную

В Челябинске задержан мигрант, напавший с ножом на бывшую возлюбленную

Его нашли сотрудники полиции

Мигранта доставили в полицию

В Челябинске задержан мигрант, подозреваемый в убийстве бывшей возлюбленной в помещении пивбара. Его доставили в отдел полиции «Центральный», сообщили 11 августа в региональном главке МВД. В опубликованном ведомством видео он признает вину и подтверждает раскаяние.

— После совершенного преступления он скрылся, на его розыск был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел. У сотрудников патрульной постовой службы, ГИБДД и участковых имелись приметы разыскиваемого, также ориентировку направили в соседние регионы, — сообщили в Главном управлении МВД по Челябинской области. — Работа в этом направлении велась круглосуточно, ее ход и результаты находились на постоянном контроле у руководства Главного управления МВД России по Челябинской области и следственных органов следственного комитета региона. В результате принятых мер подозреваемый был задержан, с ним проводятся следственные мероприятия.

В региональном управлении СК напомнили, что возбуждено уголовное дело об убийстве. Потерпевшая несколько дней находилась в больнице в тяжелом состоянии, сегодня стало известно о ее смерти.

— По данным следствия, выходец из Средней Азии в ночное время в помещении одного из кафе в городе Челябинске в ходе ссоры на почве ревности с целью убийства нанес ножом удары ранее знакомой ему местной жительнице, — напомнили обстоятельства в СК. — В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения задержанному и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

Как сообщал 74.RU, Расул Шерматов напал на женщину в ночь на 5 августа и скрылся с места преступления, его разыскивает полиция. Пострадавшая потеряла много крови и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице. Подробно о том, как бывший преследовал Оксану спустя несколько лет после расставания и угрожал ей, рассказала сестра пострадавшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем