MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал подробности Сотрудницу РЖД в Челябинской области застрелил муж. После убийства он ранил себя

Сотрудницу РЖД в Челябинской области застрелил муж. После убийства он ранил себя

Сейчас мужчина в больнице под охраной

Подозреваемого нашли и задержали через несколько часов после убийства

34-летнюю работницу РЖД в Карталах убил муж. После расправы над супругой он выстрелил себе в живот, сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. Мы собрали все подробности этой трагедии.

— Следствием установлено, что вечером 21 февраля подозреваемый пришел в здание производственного участка погрузочно-разгрузочного пункта железнодорожной станции Карталы, где на почве личных неприязненных отношений с использованием гладкоствольного ружья 12-го калибра совершил убийство своей 34-летней супруги, — рассказали в Следственном комитете. — На звуки выстрелов прибежал 48-летний железнодорожник и попытался остановить нападавшего, однако он был ранен.

Следственный комитет возбудил уголовные дела

Женщина скончалась на месте, а ее коллегу с ранением головы доставили в больницу. Через несколько часов 32-летнего стрелка задержали.

— Подозреваемый после совершения преступления причинил себе ранение в области живота, в связи с чем находится в медицинском учреждении под усиленной охраной, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — уточнили в Центральном МСУТ СКР.

Следственный комитет возбудил уголовные дела об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц (часть 1 статьи 105, часть 3 статьи 30, пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ).

По информации транспортной полиции, подозреваемый — бывший муж жертвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем