MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Принят Кодекс коллекторской этики

Принят Кодекс коллекторской этики

Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) разработан Кодекс коллекторской этики, призванный для создания цивилизованных норм взаимодействия коллекторов с должниками, клиентами, а также определяющий правила защиты информации. Об этом сообщило коллекторское агентство «Пристав».

Долговое агентство «Пристав» совместно с другими лидерами коллекторского рынка выступило одним из учредителей ассоциации «НАПКА», которое должно поддерживать высокие стандарты качества таких услуг, экономические и правовые аспекты деятельности коллекторских агентств и продвигать законодательные инициативы в этой области.

«Пристав» в 2007 году признан одним из ведущих игроков рынка покупки портфелей просроченной задолженности. Сегодня агентство ведет переговоры и закрывает сделки по покупке портфелей банковских кредитов. Работает оно в 62 регионах, в 19 из которых работают более 150 штатных сотрудников. В 2007 году агентство открыло филиалы в городах Уфа, Барнаул, Волгоград, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем