MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Mitsubishi покажет прямого конкурента Hyundai Solaris

Mitsubishi покажет прямого конкурента Hyundai Solaris

Mitsubishi покажет прямого конкурента Hyundai Solaris | mgorsk.ruMitsubishi покажет прямого конкурента Hyundai Solaris | mgorsk.ru

Японский автогигант намерен представить в ближайшем будущем компактный седан Mirage G4, который станет конкурировать на рынке, в первую очередь, с Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Публичный дебют серийного автомобиля состоится на мотор-шоу в Монреале 17 января.

В основе машины лежит модель Attrage, которая уже продается на ряде азиатских рынков. Автомобиль доступен с 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем MIVEC мощностью 76 л. с.

При этом, заявленный расход топлива составляет 4,5 литра на 100 километров. В Таиланде список опций включает две передние подушки безопасности, камеру заднего вида, кнопка запуска двигателя и аудиосистему с USB.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем