Авто Вежливость наказуема

Вежливость наказуема

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

9 августа

Видео №946. По встречке.

Видео №945. Пазик на красный.

Видео №944. На красный.

8 августа

Видео №943. Поворот налево без включения каких-либо сигналов.

Видео №942. Выезд на полосу встречного движения.

Видео №941. Стадный рефлекс.

Видео №940. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, два автомобиля с 523 тм 61 рег (черный) и с 112са 161 рус (белый «Ниссан куб») чуть не сбили пешеходов на переходе.

7 августа

Видео №939. По улице Куйбышева в направлении к ул. Молодогвардейцев. «Логан» пропускает пешеходов, а водитель «газели» проворонил. Пешеходы уже вышли на проезжую часть и им повезло, что «Логан» при ударе успел вырулить на соседнюю полосу. Я предвидел это ДТП, поэтому оставил место для «газели», если она вдруг решит резко выскочить на мою полосу.

Видео №938. Тихо-мирно едет по первой полосе. Она же потом вылетает на пешеходный переход. Звук тормозов очень впечатляет.

Видео №937. Чуть не вытеснил в правую полосу под «Крузака»-летуна.

Видео №936. Вроде видел меня, но продолжал ехать.

Видео №935. Поворачивал с улицы Энтузиастов на улицу Худякова в Челябинске, в объектив видеорегистратора попала не очень весёлая ситуация. Четверо молодых людей прямо на ходу накинулись на движущийся «Фольксваген-Пассат» г/н У500МО174 чёрного цвета, силой вытащили водителя из машины, избили, заломили руки и сковали в наручники. Мой пассажир узнал в нападавших госнаркоконтроль.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем