MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Японцы рассчитывают на российского клиента

Японцы рассчитывают на российского клиента

Mitsubishi Pajero Sport – среднеразмерный внедорожник японской компании Mitsubishi, дебютировал в 1996 году и занял промежуточное место в модельном ряду между Pajero и Pajero Pinin. В 2000 году модель прошла рестайлинг (появился двигатель V6 объемом 3 л). В Японии продается под названием Challenger, на американском известен как Montero Sport. Pajero Sport второго поколения был представлен в 2008 году намосковском международном автосалоне.

На сегодняшний день лидером продаж на российском рынке является компактный кроссовер ASX. Однако, по мнению представителей компании, в ближайшее время ситуация изменится. Связано это в первую очередь со стартом российского производства Mitsubishi Pajero Sport.Как сообщает Gudok.ru, японцы уверены, производство в России – это весьма выгодное вложение, ведь покупатель найдется всегда. На предприятии сообщили, что только за 5 месяцев 2013 года в Российской Федерации было реализовано 24000 внедорожников Pajero Sport. Все эти машины доставлялись из-за границы. В данный момент японская корпорация собирает в Калуге только одну модель – Outlander. Выпуск этой марки начался в осенью 2012 года.

Наши российские клиенты считают, что эти автомобили полезны при передвижении по длинным дорогам их страны в различных условиях. Мы надеемся, что наш новый шаг позволит расширить продажи на этом важном рынке», – заявил один низ руководителей Mitsubishi Motors в Токио Намиэ Кокэцу.При этом представители японского концерна заявляют, что настоящее бездорожье – стихия Pajero Sport. Машина обладает оптимальным сочетание мощных двигателей, внедорожных свойств, отлично настроенной подвески. Высокое качество крепления всех узлов и агрегатов автомобиля обеспечивает хороший уровень надежности. Кроме того Mitsubishi Motors позаботились о высоком дорожном просвете и способной преодолевать крутые спуски и подъемы рамной конструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем