MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Fiat 500 будут продавать в России

Fiat 500 будут продавать в России

Итальянский автопроизводитель Fiat в 2012 году представит на российском рынке новую гамму легковых автомобилей, среди которых культовый хетчбэк Fiat 500 и минивэн Fiat Freemont – перелицованный Dodge Journey.

Как стало известно изданию «АвтоСреда», уже в феврале этого года на российский рынок вернется популярный в Европе компакт Fiat 500, который уже продавался в России в 2008 году, но из-за низкого спроса покинул рынок. В 2008 году самый дешевый 500-ый стоил около 500 тысяч рублей, на российском рынке автомобиль предлагался с двумя вариантами бензиновых двигателей (1,2 или 1,4 литра), механической или роботизированной коробкой передач, а также богатым базовым оснащением, в которое входит 7 подушек безопасности, кондиционер, полный электропакет, АБС и другое оборудование. Новые российские цены и комплектации трехдверного хетчбэка Fiat 500 пока не названы.

Еще одной новинкой на российском рынке станет минивен Fiat Freemont, представляющий собой перелицованную модель Dodge Journey. Уже в базе автомобиль получит 7-местный салон, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, систему безключевого доступа, противотуманные фары и мультимедийную систему с сенсорным экраном. Информации о ценах Fiat Freemont пока нет, продажи автомобиля должны стартовать в IV квартале 2012 года.

Кроме того, в феврале 2012 года Fiat планирует привезти в Россию новый Ducato и Punto Evo, а в июне-июле в автосалонах появятся пассажирский Fiat Doblo и Doblo Cargo (обновленные модели в IV квартале 2012 года).

Фото: Фото с сайта Autoconcept.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем