MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Водитель, сбивший людей, попросил себе смертную казнь

Водитель, сбивший людей, попросил себе смертную казнь

Водитель, сбивший людей, попросил себе смертную казнь | mgorsk.ruВодитель, сбивший людей, попросил себе смертную казнь | mgorsk.ru

Бизнесмен, сбивший в пьяном виде на Nissan Qashqai девятерых студентов МИФИ, хочет заплатить за совершенное преступление собственной жизнью, пишет LifeNews. В своем объяснении сотрудникам ГИБДД он написал: «Я ехал с превышением скорости. Людей не увидел. Наказание – расстрел!» Водитель постоянно угрожает свести счеты с жизнью самостоятельно.

Напомним, ЧП произошло на прошлой неделе в Москве на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта. Водитель внедорожника не справился с управлением и вылетел на тротуар, где сбил группу пешеходов. Двое из девяти пострадавших от полученных травм скончались в больнице.

Фото: Фото с сайта Aef.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем