MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Honda решила отказаться от заднего привода

Honda решила отказаться от заднего привода

Новый президент компании Honda Motor Таканубо Ито не видит необходимости в производстве автомобилей с большим количеством цилиндров и задним приводом. Как заявил Ито, Honda займется разработкой новых двигателей, электромоторов, трансмиссий и шасси для средних и больших гибридов, пишет RSTcars.

Таканубо Ито стал президентом Honda Motor в июле, и продолжает занимать прежнюю должность президента отделения по исследованиям и разработкам новых продуктов.

По его словам, от планов по созданию восьмицилиндрового двигателя и новой заднеприводной платформы решено отказаться. Тяжелое экономическое положение вынуждает компанию провести «переоценку ценностей».

Новые модели Honda (и, прежде всего, марки Acura) будет оборудовать более экономичными четырех- и шестицилиндровыми двигателями и системами полного привода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем