Животные «Все соседи в шоке»: семья привела коз в многоэтажку на Северо-Западе Челябинска

«Все соседи в шоке»: семья привела коз в многоэтажку на Северо-Западе Челябинска

Животных заносили и заводили в дом по одному — видео

Животных заносили и заводили по одному

Семья из Челябинска привела коз в свою квартиру в жилом доме на улице Молодогвардейцев. Об этом 74.RU рассказали соседи, предоставив видео с домофона. На записи видно, как дети заносят, а затем заводят в подъезд как минимум трех копытных.

— Все соседи в шоке, — призналась наша читательница. — Они живут в однокомнатной квартире вчетвером, а теперь еще и козы!!! Мама злоупотребляет алкоголем, нигде не работает. Двери никому не открывает.

Соседи просят проверить семью. Но в управляющей компании «Вместе», которая обслуживает дом, корреспонденту 74.RU сообщили, что пока жалоб на коз от жильцов не поступало. После нашего звонка в ситуации пообещали разобраться.

— С жильцами проведут беседу, — пообещала диспетчер.

Напомним, в начале марта похожий скандал произошел в Кемеровской области. Мужчина там привел лошадь в квартиру на пятом этаже. В Сеть попало видео с камеры наблюдения, на котором мужчина безуспешно пытается ее оседлать. В полиции на любителя животных составили протокол за мелкое хулиганство, и он после громкого скандала пообещал закодироваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем