Город «Стальные Лисы» сыграют с «Толпаром»

«Стальные Лисы» сыграют с «Толпаром»

Магнитогорская молодежная команда завершила регулярный чемпионат матчем в Бердске.

Заключительный матч «регулярки» прошел как на качелях. К началу второго периода магнитогорцы вели со счетом 0:4. Казалось, итог встречи был уже предрешен, но «Кристалл» нашел в себе силы сократить отставание до минимума, забросив подряд три шайбы. Впрочем, еще до сирены на второй перерыв подопечные Евгения Корешкова восстановили статус-кво – 3:7.

В заключительном игровом отрезке хоккеисты из Бердска забросили еще две шайбы, установив окончательный счет – 5:7.

Таким образом, по итогам «регулярки» «Стальные Лисы» заняли второе место на Востоке и в 1/8 финала кубка Харламова встретятся с уфимским «Толпаром». Первые игры пройдут в Магнитогорске 13 и 14 марта, пишет «Верстов.Инфо».