MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

735мм 98%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Начали синеть ноги — они все спали»: магнитогорская семья обвинила врачей в тяжелейшем обезвоживании их грудной дочери

Гость
17 января 2023, 20:11
Выздоравливай наша маленькая принцесса Сонечка!Пусть никогда не происходит подобное с нашими детками,а медикам это урок,Пусть не повторяют ошибок,ведь на кану жизнь наших маленьких пациентов,всем здоровья и добра!
Гость
17 января 2023, 22:31
Вы бредите ? Какой урок ? Это уголовное преступление .
Гость
18 января 2023, 00:56
Сколько историй вокруг, как медицина в России убивает, а пустоголовые родители продолжают рассказывать, что всё нормально, мы ж ради ребёнка посидим ещё, должно же всё это закончится и так далее... И ещё рассказывают, что вот наши-то школы - самые лучшие, а это ж перспективы... А по мне пусть лучше дочка будет продавщицей в Бельгии, чем стоматологом в России, пусть сын работает сварщиком во Франции, а не инженером в России. Хотя ерунда это всё, про школы. Хотя есть и примеры, когда ребёнку становилось плохо в европе и тамошние врачи его спасали, родители потом смотрели статистику в РФ и понимали, что шансов выжить было бы в 2-4 раза меньше (технологии хуже или ответственность за операцию никто брать не захотел бы в РФ, или просто дела бы не было до неё) и переезжали таки. И все переехавшие через 5 лет живут лучше, чем жили бы в России. Не наказывайте своих детей русской медициной, школой, полицией. Пусть ростут в безопасности, пусть летают в Германию, Францию, Испанию, Грузию, Чехию, Нидерланды или на Кипр за 40 евро "туда-обратно". Кстати, тут даже налоги ниже, чем в РФ. Только воровать шансов меньше немножко.
Гость
18 января 2023, 09:19
Что же вы в России живете с такой жизненной позицией?
Гость
18 января 2023, 10:20
можно депутатом в россии. кто сказал,что там лучше? все кто переехал и сталкивался с медициной потерпите само пройдет. не прошло через полгода ну посмотрим.
Гость
18 января 2023, 09:20
Ротовирус так и лечится - путем отпаивания. Нужно было не носиться по больнице а по чайной ложке каждые 5мин ребенку воду давать и регидрон. И было бы все нормально...
Гость
18 января 2023, 17:38
Не так он лечится в стационарах, капельницами он лечится. Бедный ребенок
Гость
18 января 2023, 20:52
Это Дома так он лечится.
Гость
17 января 2023, 18:56
Да плевать им на наших детей(((
Гость