Город «Металлург» реабилитировался в матче «Нефтехимиком»

«Металлург» реабилитировался в матче «Нефтехимиком»

4:2 – с таким счетом вчера вечером на домашнем льду Магнитка победила нижнекамский «Нефтехимик», таким образом реабилитировавшись перед болельщиками за проигрыш московскому «Динамо».

«Металлург» выигрывает вбрасывание и сходу атакует противника. Но первый период не приносит удачу ни той, ни другой команде. Лишь на 27-ой минуте игры шайбу в ворота гостей забрасывает Сергей Федоров, а через десятки секунд – Ярослав Кудрна. На 34-ой минуте на 3:0 счет изменяет Игорь Радулов. «Нефтехимик» отбивается, как может, даже забрасывает две шайбы: на 36-ой и на 52-ой минутах. Однако вырваться вперед у команды противников не получилось. В промежутке между голами гостей – еще один гол магнитогорцев в исполнении Дениса Платонова. Опасный момент на последних секундах матча удалось отразить защитникам «Металлурга». Таким образом, Магнитка победила со счетом 4:2, пишет verstov.info.