USD 90,92
EUR 98,90
Город «Металлург» наконец-то выиграл

«Металлург» наконец-то выиграл

В первый период встречи команды лишь изредка демонстрировали комбинационную игру.

Во втором периоде хоккеисты заиграли веселее, что вылилось в заброшенную хозяевами шайбу. Янне Нискала отправил шайбу в сетку ворот Касутина, таким образом реализовав большинство.

В начале заключительного отрезка матча хозяева увеличили свое преимущество. В этот раз отметился Контиола, сыгравший на добивании после броска Аалтонена. На восьмой минуте периода уже Кукконен отправил шайбу в верхний угол ворот Касутина, а через несколько мгновений Олег Кваша довел счет до крупного – 4:0. Гости вскоре сумели отыграть одну шайбу. Отличился Антон Крысанов. Впрочем, уже в следующей атаке магнитогорцы восстановили статус-кво, забив пятую шайбу, причем сделали это, находясь в численном меньшинстве. Шайбу на свой счет записал Денис Платонов. В дальнейшем команды не смогли изменить счет на табло, пишет «Верстов.Инфо».

«Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 5:1.