MGORSK
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

736мм 96%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшие бойцы ММА получат в Челябинске перстни стоимостью миллион рублей

Лучшие бойцы ММА получат в Челябинске перстни стоимостью миллион рублей

В декабре этого года в Челябинске пройдет суперкубок России по смешанному боевому единоборству (MMA). В ринге ледовой арены «Трактор» лучшие бойцы мира поборются за титул чемпиона состязаний и перстни стоимостью один миллион рублей, сообщает Союз ММА России.

Вице-президент союза ММА России Б. Бурзиев утвердил Челябинск в качестве места проведения суперкубка России по смешанному боевому единоборству 15 января 2015 г.

«Победители в семи весовых категориях получат памятные кубки и сертификаты на изготовление именного перстня чемпиона суперкубка, о дороговизне и престиже которого ходят легенды, – говорится на сайте Союза ММА России. – Золотой перстень с именной гравировкой украшен бриллиантом весом в один карат, обрамленным надписью «Союз ММА России», 55 сапфирами и 55 рубинами, оценивается в миллион рублей».

За награды на ринге ледовой арены «Трактор» поборются победители двух крупнейших турниров – Кубка и чемпионата России, проводимых Союзом ММА России, сильнейшие бойцы-любители Европы и мира.

Добавим, 7 февраля в манеже легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной пройдут отборочные состязания по ММА среди бойцов Челябинской области на чемпионат России. Торжественное открытие в 10:00.

Суперкубок России по ММА – одно из самых ожидаемых событий в смешанном боевом единоборстве. Третий по счету состоится в декабре 2015 года в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем