MGORSK
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

736мм 96%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Магнитогорске обсудили развитие регионального туризма

В Магнитогорске обсудили развитие регионального туризма

11-12 сентября в Магнитогорске проходит межрегиональный туристический форум «Туризм и сотрудничество – 2014». В рамках мероприятия предусмотрены дни открытых дверей для учащихся, демонстрация русского боевого искусства, а также обмен опытом.

По словам главного специалиста отдела туризма Министерства культуры Челябинской области, развитие индустрии туризма и отдыха включено в стратегию экономического развития региона до 2020 года. Предполагается, что насыщенная программа форума позволит определить пути сотрудничества между регионами и привлечь инвестиционные потоки в Челябинскую область, которые будут способствовать развитию туристической инфраструктуры Южного Урала.

Вчера, 11 сентября, в первый день форума прозвучали доклады и обсуждения о перспективах зимнего туристического сезона текущего года. В рассмотрении темы развития гастрономического туризма состоялась презентация проекта «Вкусная карта России». Для участников форума запланирована обзорная экскурсия по городу и градообразующему предприятию, передает Magcity74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем