Город Экс-губернатор Михаил Юревич в третий раз стал отцом

Экс-губернатор Михаил Юревич в третий раз стал отцом

Бывший губернатор Челябинской области, депутат Госдумы Михаил Юревич, в третий раз стал отцом. Его 22-летняя жена Кристина родила девочку. Об этом сообщил блогер Василий Колесников.

«Предлагаю всем, кто лично знает Михаила Валериевича, позвонить ему и поздравить с рождением дочери, соответственно, Кристина стала мамой, – написал Колесников. – Малышка родилась вчера, 15 июля. Для экс-губернатора это третий ребенок, у него уже есть сын Саша и дочь Настя. Других подробностей пока нет».

От первого брака (развелся в 2000 году) у бывшего главы региона есть сын Александр и дочь Анастасия. Информация об отношениях Михаила Юревича и Кристины Лобовой, с которой он познакомился в Москве, появились в СМИ в начале 2012 года. Весной этого года неофициально сообщалось, что пара официально расписалась.

Как сообщалось ранее, мандат депутата Госдумы Михаила Юревича был официально зарегистрирован ЦИК РФ 19 февраля. Экс-губернатор Челябинской области покинул должность главы региона 15 января. На его место по указу президента России Владимира Путина был назначен бывший гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем