Город Глава Крыма поблагодарил Дубровского за визит южноуральских лекторов

Глава Крыма поблагодарил Дубровского за визит южноуральских лекторов

Исполняющий обязанности главы, председатель совета министров Крыма Сергей Аксенов направил врио губернатора Челябинской области Борису Дубровскому благодарственное письмо за помощь в интеграции населения полуострова в образовательную систему РФ. Скан обращения в среду, 27 мая, был опубликован в блоге региональной организации «Общество «Знание» России».

Сергей Аксенов от лица крымского народа выразил признательность за участие общественников в реализации его инициативы «по просвещению жителей республики и их интеграции в систему образования России». Во время визита в Крым трое членов общества «Знание» с 14 по 16 апреля провели общественно-политические встречи, занимались подготовкой юридической документации, патриотическим воспитанием, рассказывали об особенностях государственного устройства и местного самоуправления.

«Лекции представителей общества «Знание» России восприняты крымчанами очень позитивно, особенно ввиду того, что более 20 лет подобная работа не проводилась массово и системно, – говорится в тексте благодарственного письма. – При этом различные группы населения, прежде всего интеллигенция, были оторваны от подходов, присущих российской классической научной школе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем