USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитогорске завершился мемориал Ромазана

В Магнитогорске завершился мемориал Ромазана

В Магнитогорске состоялся заключительный день 24-го традиционного турнира по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана.

В турнире этого года принимают участие пять команд: «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Авангард» (Омск), «Сибирь» (Новосибирск).

В заключительный день XXIV мемориала Ивана Ромазана в Магнитогорске состоялись две игры. В дневном матче «Авангард» переиграл «Сибирь» со счетом 3:1, обеспечил себе третью позицию. Вечером «Металлург» в дополнительное время переиграл «Автомобилист», и занял на турнире четвертое место.

Согласно турнирной таблице, места распределялись следующим образом: победителем турнира стал «Автомобилист» (Екатеринбург), второе место занял челябинский «Трактор», третье место у команды «Авангард» (Омск), четвертое – «Металлург» (Магнитогорск), пятое место – «Сибирь» (Новосибирск), пишет Chelyabinsk.ru.

Лучшими нападающими турнира признаны Ондржей Роман и Оскар Осала, лучший бомбардир – Анатолий Голышев, а лучшим вратарем стал Якуб Коварж.