MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Цифровое ТВ стало доступно всем жителям Магнитогорска

Цифровое ТВ стало доступно всем жителям Магнитогорска

Жители Магнитогорска могут подключить услугу цифрового телевидения вне зависимости от имеющейся у них модели телевизора. Такую возможность предоставила своим пользователям МТС. Причем действующие абоненты кабельного телевидения МТС смогут переключиться на «цифру» совершенно бесплатно.

Цифровые технологии позволяют значительно увеличить количество транслируемых телеканалов, а также качественно улучшить «картинку» и звук. Технология DVB-C, используемая в сетях МТС, передает цифровой сигнал по уже имеющемуся у абонента кабелю. Это означает, что для переключения абонентам не придется менять кабель внутри квартиры.

Для подключения к услуге достаточно приобрести специальную приставку (для более старых моделей телевизоров) или cam-модуль. Действующие абоненты смогут получить приставку бесплатно, новые – купить или взять в аренду.

Стоимость базового пакета в цифровом качестве осталась такой же, как в аналоговом варианте. За 130 рублей в месяц абонентам из Магнитогорска будут доступны 76 популярных телеканалов. Дополнительно можно будет подключить пять пакетов: «Познавательный», «Музыкальный», «Спорт», «Детский» и «Фильмовой».

МТС планирует расширять количество транслируемых телеканалов, в ближайшем будущем у жителей Челябинска и Магнитогорска появится возможность подключить пакет каналов высокого разрешения – HD.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем