Город В зоне СВО погиб бывший начальник дежурной части отдела полиции Магнитогорске

В зоне СВО погиб бывший начальник дежурной части отдела полиции Магнитогорске

Службе в МВД Владимир Гривас отдал 19 лет

До службы в зоне СВО Владимир Гривас руководил дежурной частью отдела полиции в Магнитогорске

В зоне спецоперации погиб бывший начальник дежурной части отдела полиции «Орджоникидзевский» Магнитогорска 44-летний Владимир Гривас. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе городской полиции.

— Майор полиции в отставке, бывший сотрудник отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску, 44-летний Владимир Гривас погиб при исполнении служебного долга в зоне специальной военной операции, — говорится в сообщении. — Руководство, личный состав и ветераны органов внутренних дел магнитогорского гарнизона полиции выражают глубокие соболезнования семье ветерана МВД Владимира Гриваса в связи с его безвременной кончиной.

Карьера полицейского началась в 2003 году. С апреля по декабрь 2022 года он возглавлял дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» города. Награжден медалями «За отличие в службе» II и III степени.

— За время службы Владимир Михайлович зарекомендовал себя исполнительным и грамотным, обладающим организаторскими способностями сотрудником, — добавили в полиции.

Прощание с погибшим состоится 30 марта в ритуальном зале на улице Советской, 94 с 12:00 до 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем