Город «Металлург» подтвердил свое преимущество над питерским СКА

«Металлург» подтвердил свое преимущество над питерским СКА

Вчера команда из Магнитогорска «Металлург» принимала у себя в гостях команду из Санкт-Петербурга СКА. Это была вторая встреча между соперниками, а первая игра до этого проходила в Северной столице.

Команда из Санкт-Петербурга приехала в Магнитогорск с целью провести матч-реваш. Прошедшая не так давно игра между командами завершилась победой «Магнитки» и гости льда были настроены только на победу. Надо сказать, что начало игры с армейцами получилось напряженным, и долгое время гости сохраняли перевес в счете. Команда тренера Вячеслава Быкова опережала «Металлург» на два очка, но за три минуты до окончания матча Мозякин сократил разрыв на одно очко, а после забитая шайба Зарипова помогла перевести игру в овертайм, пишет mag-today.ru.

Похоже, что такое обстоятельство дел стало для гостей «Металлурга» большой неожиданностью. В результате чего допущенная ошибка питерцев привела к тому, что центрфорвард Коварж забил в ворота армейцев победную шайбу. В результате непростой игры, когда на всем протяжении гости льда вели в счете, «Магнитка» одержала победу со счетом 4:3.