Город Лена Колесникова: «Мы работаем в интересах жителей Челябинской области»

Лена Колесникова: «Мы работаем в интересах жителей Челябинской области»

В мае 2014 года Челябинская область отмечает 20-летие регионального парламента. Накануне юбилея ряд депутатов были награждены почетными грамотами Заксобрания за активную законотворческую деятельность, заслуги в общественно-политической и социально-экономической сферах. В их числе – член комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Лена Колесникова.

На торжествах, посвященных 20-летию областного парламента, исполняющий обязанности губернатора главы региона Борис Дубровский подчеркнул: «Законы разрабатывают люди неравнодушные, интеллектуальные, заслужившие доверие и уважение избирателей».

Получая награду от коллег, депутат искренне поблагодарила тех, кто стоял у истоков создания ЗСО. «20-летие Законодательного собрания – не только история, это этап подведения итогов работы, период выработки стратегии на ближайшую перспективу, – сказала она. – Моя депутатская деятельность во многом связана с решением вопросов поддержки учреждений образования, культуры, спорта, помощи талантливым детям и их наставникам. К такой работе невозможно подходить равнодушно, ведь она касается нашего будущего».

По мнению Лены Колесниковой, доверие избирателей можно заслужить, принимая качественные, работающие законы. Причем именно сегодня необходимо думать не только об острых экономических проблемах, но и о возрождении духовности, культурных традиций. Колесникова в составе профильного комитета принимает активное участие в разработке областного «Закона о культуре».

По оценкам депутатов ЗСО разных созывов, именно активная гражданская позиция, профессионализм, внимание к избирателям и чувство ответственности помогли созданию и развитию региональной законодательной базы.

«Мы избраны и действуем в интересах жителей Челябинской области, – отмечает Лена Колесникова. – Уверена, депутатскому корпусу под силу решение многих актуальных задач, проблем наших избирателей. У нас впереди большая совместная работа».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем