Город В Магнитогорске прошел Кубок Урала по боксу

В Магнитогорске прошел Кубок Урала по боксу

В прошлую пятницу, 28 марта, в городе состоялся финал Кубка Урала по боксу среди юношей 1998-1999 года рождения, посвященный памяти Константина Матвийчука. Шесть команд боролись за победу в течение четырех дней, в результате первое место заняла команда Челябинской области.

Турнир по боксу проводится уже в пятнадцатый раз, Кубок Урала в рамках турнира – впервые. Раньше в состязаниях принимали участие спортсмены из других стран, в настоящее же время за Кубок борются только жители Урала. В этот раз на соревнования приехали команды из ХМАО, ЯМАО, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

Третье место заняли боксеры из Ханты-Мансийского автономного округа, на втором месте оказалась команда из Свердловской области, прибывшая на турнир с активной группой поддержки. После трех райндов по две минуты первой стала команда Челябинской области – Кубок Урала остался в месте проведения турнира.