Город В Магнитогорске убийца матери и дочери получил 23,5 года колонии

В Магнитогорске убийца матери и дочери получил 23,5 года колонии

3 февраля 2012 года житель Магнитогорска Константин Авдеев, находясь в квартире, принадлежащей его сожительнице, из личных неприязненных отношений убил ее и с целью сокрытия преступления ее 11-летнюю дочь. Убийца расчленил трупы, посыпал их солью и упаковал в чемоданы, которые спрятал в сейфы, расположенные на балконах квартиры. После этого обвиняемый тайно похитил из дома сожительницы более 270 тысяч рублей.

Вступив в сговор с четырьмя знакомыми, Авдеев предложил оказать ему содействие при продаже квартиры убитой. Сделка по продаже квартиры была прекращена в связи с выявлением преступления правоохранительными органами.

Приговором суда Авдееву назначено наказание в виде 23,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Жители Магнитогорска, помогавшие продать квартиру, также осуждены: 27-летний Сергея Латохин и 39-летний Константин Климов приговорены к четырем и трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, 43-летний Виталий Селиверстов получил три года в исправительной колонии общего режима, 36-летняя Наталья Шмарина – 2,5 года лишения свободы условно. Кроме того, судом в качестве компенсации морального вреда с Авдеева взыскано 2,5 млн рублей, сообщает Magcity74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем