MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

732мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Магнитогорске водитель мопеда не уступил дорогу и оказался в реанимации

В Магнитогорске водитель мопеда не уступил дорогу и оказался в реанимации

В среду, 25 сентября, на дорогах города было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в одном ДТП пострадал шестнадцатилетний водитель скутера, сообщает портал Verstov.info.

В 07:50 студент одного из колледжей города, управляя мопедом, ехал по переулку Ленинградскому. На перекрестке с улицей Индустриальной он не уступил дорогу автомобилю Шевроле Нива, движущемуся по главной дороге и совершил с ним столкновение.

В результате столкновения шестнадцатилетний водитель мопеда с травмами (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, субрахноидальное кровотечение) был доставлен в нейрореанимацию МСЧ ММК. Водитель мопеда управлял транспортным средством без мотошлема.

Всего 25 сентября инспекторы дорожно-патрульной службы выявили пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, пять водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления. Еще 55 водителей превысили установленную скорость движения, восемь водителей перевозили детей с нарушениями правил перевозки детей до двенадцатилетнего возраста, десять водителей не предоставили пешеходам преимущества в движении и 116 пешеходов были остановлены сотрудниками ДПС за нарушение п. 4 ПДД РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем