USD 91,63
EUR 98,85
Город Победное шествие «Стальных Лис» прервалось в Омске

Победное шествие «Стальных Лис» прервалось в Омске

После серии из шести побед подряд магнитогорская молодежка отправилась на две встречи с одним из лидеров дивизиона «Урал-Сибирь». Уступив омичам первый матч со счетом 4:1, подопечные Евгения Корешкова не сумели добыть победу и во втором противостоянии с «Омскими Ястребами», пишет «Верстов.Инфо».

Счет удалось открыть «Стальным Лисам» уже на второй минуте игры, когда Евгений Соловьев реализовал импровизированный буллит. До перерыва инициатива из рук команды Евгения Корешкова не уходила. Магнитогорцы создали большое количество моментов у чужих ворот, но закрепить свое преимущество так и не смогли.

Во втором периоде картина на льду не изменилась, только вот уральцам упорно не везло в завершающей стадии атак. А переломный момент встречи наступил ближе к «экватору» основного времени игры. Наставник «Омских Ястребов» Евгений Корноухов взял тайм-аут, после которого хозяева льда сравняли счет. Большинство могучим броском реализовал Роман Бердников. А вскоре омичи и вовсе вышли вперед. Коварный бросок от синей линии нанес Никита Мокин – 2:1.

Третий период магнитогорцы провели в атаке, но самая надежная оборона лиги, которой обладает команда «Омские Ястребы», в очередной раз подтвердила свой статус. Счет встречи так и остался неизменным – 2:1.