Город Хоккеисты «Магнитки» в овертайме вырвали победу у «Югры»

Хоккеисты «Магнитки» в овертайме вырвали победу у «Югры»

Магнитогорский «Металлург» победил ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ, пишет РИА «Новости».

Встреча, прошедшая в Магнитогорске в субботу, завершилась со счетом 4:3 ОТ (3:3, 0:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде зрители увидели шесть заброшенных шайб, причем хозяева льда уступали со счетом 0:2 и 2:3. На голы Алексея Пепеляева (на 3-й минуте), Игоря Скороходова (12) и Виталия Ситникова (17) магнитогорцы ответили шайбами Алексея Кайгородова (13), Дениса Хлыстова (16) и Юхаматти Аалтонена (20).

Второй и третий периоды прошли без заброшенных шайб. Победу «Магнитке» уже на 8-й секунде овертайма принес Лассе Кукконен.

«Металлург» 31 октября сыграет в Москве с ЦСКА. «Югре» в тот же день предстоит визит в Ригу к «Динамо».