Город «Стальные Лисы» возвращаются в Магнитогорск с победой

«Стальные Лисы» возвращаются в Магнитогорск с победой

После крупной победы, которую «Стальные Лисы» одержали над «Сибирскими Снайперами» накануне, подопечные Евгения Корешкова не оставили сибирякам ни единого шанса на успех и во втором поединке, пишет «Верстов.Инфо».

Счет магнитогорцы открыли уже на 2 минуте. Отличился нападающий второго звена уральцев Евгений Соловьев. Закрепить свое преимущество ледовой дружине Евгения Корешкова удалось во втором периоде – цели достиг кистевой бросок защитника Ивана Гавриленко. Вскоре «Снайперы» все же сумели забросить свою первую шайбу в противостоянии со «Стальными Лисами». В расстановке «5 на 3» успеха добился Владимир Соболев – 1:2. Однако не прошло и 2 минут, как магнитогорцы вновь восстановили свое преимущество в счете в две шайбы. На сей раз отличился другой защитник – Сергей Терещенко.

В третьем периоде заброшенных шайб не было. Магнитогорцы действовали грамотно на подступах к своей зоне, из-за чего хозяевам редко удавалось тревожить Александра Печурского.

Сибирские снайперы – Стальные Лисы 1:3.