Город Магнитогорцы навели шороху в Новосибирске

Магнитогорцы навели шороху в Новосибирске

В матче с командой «Сибирские Снайперы» магнитогорская молодежная команда «Стальные Лисы» проблем не испытала, разгромив новосибирцев со счетом 8:0, пишет «Верстов.Инфо».

О таких матчах сказать можно только одно – без вариантов. Превосходство магнитогорцев во всех компонентах хоккея присутствовало на всем протяжении матча. Наши отгрузили 8 шайб, свои ворота оставив «сухими». Начал разгром «Снайперов» Кирилл Лебедев, а закрепил преимущество «Лис» в первом периоде лучший бомбардир МХЛ Даниил Апальков – 0:2.

Во втором игровом отрезке шайб в равных составах зрители не увидели. Антон Шенфельд, воспользовавшись ошибкой игроков команды хозяев, убежал от них как от стоячих, забросив в меньшинстве. Затем последовали две шайбы «Лис» в формате «5 на 4». Большинство реализовали Владимир Малиновский и Владилен Захаров – 0:5.

Третий период при такой игре и счете превратился в пустую формальность. «Стальные Лисы», поймавшие кураж, действовали очень раскованно. Это привело еще к 3 шайбам за спину голкипера хозяев. Виктор Антипин, Даниил Апальков и Евгений Соловьев установили окончательный результат – 0:8.