Город Тефтелев заметил, где прошла уборка улиц

Тефтелев заметил, где прошла уборка улиц

Евгений Тефтелев оценил результаты работы по уборке улиц Магнитогорска.

Череда субботников – в полном разгаре. В частности, бригады уже очистили от мусора участок Советской от Комсомольской до Вокзальной, сквер рядом с Грязнова, 33\1, улицу Марджани, а также местность, прилегающую к Советской Армии, Галиулина и Сталеваров и улицу Набережную. Не забыли очистить и полюбившуюся магнитогорцам Набережную.

Сегодня во время объезда по объектам здравоохранения водителю микроавтобуса администрации пришлось несколько раз «сделать крюки»: Евгений Тефтелев оценивал результаты работы. «Город стал чище. Вижу народ, вижу, где убрано. Но есть участки, где еще к уборке не приступали. Например, здесь, напротив Южной поликлиники – еще конь не валялся! Сегодня еще раз поговорю с главами районов», – прокомментировал глава города.

ВИПовский субботник, на который выйдут чиновники и депутаты, состоится 30 апреля, пишет «Верстов.Инфо».

Особую благодарность заслуживают учащиеся профессионального училища № 47 вместе с директором Изя Котляр и Магнитогорского технологического колледжа под руководством Светланы Василенковой, сообщили в пресс-службе мэрии. Также организаторы субботника выражают благодарность сотрудникам общественных организаций: Российский союз молодежи, поисковый отряд «Рифей» и НОУ УЦСП «Славяне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем