Город ВУЗ-банк увеличили выдачу кредитов в шесть раз!

ВУЗ-банк увеличили выдачу кредитов в шесть раз!

ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая Группа «Лайф») по данным на 25 мая 2010 выдал в 6 раз больше кредитов, чем за аналогичный период прошлого года.

ВУЗ-банк существенно нарастил свой кредитный портфель в 2010 году. По данным на 25 мая, выдано более 7800 кредитов частным лицам. По сравнению с 2009 годом рост составил более 560%!

Такой результат стал возможен благодаря доступности кредитных продуктов банка. В течение года ВУЗ-банк предпринял ряд мер нацеленных как на снижение ставки по кредитам для физических лиц, так и на повышение скорости выдачи. Требования к заемщикам стали лояльнее. А весной 2010 года появился новый продукт – «кредит до зарплаты», который можно получить за 20 минут.

Еще одним фактором, повлиявшим на рост популярности кредитов ВУЗ-банка, является отсутствие разовых и ежемесячных комиссий. Теперь заемщик гарантированно платит только те проценты, которые указаны в договоре.

Как и раньше, ВУЗ-банк предлагает потребительские кредиты до 1 миллиона рублей сроком на 10 лет. При этом все положительные заемщики, своевременно погасившие кредит в ВУЗ-банке, в следующий раз получают его на льготных условиях.

ОАО «ВУЗ-банк» представлен в городах – Екатеринбург, Магнитогорск, Челябинск, Курган, Шадринск, Тюмень, Каменск-Уральский и Нижний Тагил.

ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем